Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецкая прокуратура будет вести прием по "Скайпу"

Донецкая прокуратура будет вести прием по
Фото: Прокуратура переходит на работу в Интернет. Фото: lifedon.com.ua

В Донецке захватили здание прокуратуры и теперь вести прием горожан придется с помощью Интернета.

- В связи с захватом здания прокуратуры Донецкой области, проведение в нем личного приема граждан руководством прокуратуры области в настоящее время не представляется возможным. В то же время... с целью обеспечения конституционного права граждан на обращение на личном приеме прокурором Донецкой области принято решение о временном осуществлении личного приема граждан руководством прокуратуры с помощью Интернет-системы Skype, - говорится в сообщении прокуратуры.

Как отмечается, прием граждан будет осуществляться по предварительной записи в случае несогласия с решениями (ответами) по обращаемости после их рассмотрения прокурорами городов с районным делением, городскими, районными, межрайонными и приравненными к ним, передает "Корреспондент".

Предварительная запись на личный прием к руководству прокуратуры области будут проводиться работниками отдела по вопросам рассмотрения писем и приема граждан прокуратуры области через интернет посредством электронной почты по адресу [email protected].

Напомним, что 18 июля стало известно, что сотрудники прокуратуры Донецкой области в связи с напряженной обстановкой в Донецке будут работать в Мариуполе.