Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Представители ЛНР похитили четырех следователей

Представители ЛНР похитили четырех следователей
Фото: Вооруженные люди похитили следственную группу в Луганской области. Фото: Твиттер

Вооруженные автоматами ЛНРовцы похитили четырех сотрудников милиции, которые выехали на место происшествия в с. Боровеньки Кременского района Луганской области, в Северодонецк и удерживали их в изоляторе временного следствия.

Об этом сообщила на странице в Фейсбук начальник отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

15 июля в 12.20 на автомобиле дежурной части "ВАЗ-2107" г/н 1445 на место происшествия в с. Боровеньки выехала следственно-оперативная группа в составе: следователь – капитан милиции Мусатова Ирина Николаевна; оперуполномоченный уголовного розыска майор милиции Пономарев Евгений Александрович; милиционер-водитель старший прапорщик милиции Коровкин Виталий Николаевич; оперуполномоченный БЭП лейтенант милиции Токарь Родион Геннадиевич.

В 16.10 связь с ними пропала.

- По имеющейся информации, сотрудников милиции привезли в г. Северодонецк одетые в камуфляжную форму вооруженные люди и завели в захваченное здание ИВС Северодонецкого ГО. У сотрудников милиции на головах были одеты пакеты, - отметила Погукай.

Кроме того, она сообщила об инциденте в Лисичанске. Так, 15 июля утром вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфляжную форму, на автомобиле КамАЗ заехали на территорию нефтеперерабатывающего завода "ЛИНИК" и похитили нефтепродукты, а также несколько автомобилей, автокран и трактор.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ДОНЕЦКЕ

Милиционеров похищают и обстреливают прямо в общежитиях

А в Куйбышевском районе Донецка группа неизвестных с остановки общественного транспорта похитила двух сотрудников Государственной службы охраны ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Новости по теме: ООС (АТО) ЛНР МВД