Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сети появилось видео, где Черновецкий кормит сына

В Сети появилось видео, где Черновецкий кормит сына
Фото: 62-летний Черновецкий полон сил и радуется жизни. Фото: личный Фейсбук

Cчастливый отец правильно держит ребенка на руках и кормит его молоком из бутылочки. Малыш доволен, сопит, шевелит ручонками.

- Первый раз кормлю Гавриила. Степу и Кристину кормил постоянно. Жаль фото не осталось, - так подписал видео Леонид Черновецкий.

Его младший сын Гавриил родился 3 января 2014 года. А старшие дети Степан и Кристина давно взрослые, у них свои дети. В декабре семилетний внук Леонид стал чемпионом Каталонии по вольной борьбе. Отцу и деду есть чем гордиться. Чем он и делится в соцсетях.

62-летний экс-мэр Киева и миллиардер Леонид Черновецкий с 2011 года периодически живет в Грузии. Невероятно, но факт - почти во всех случаях, когда ему угрожала Фемида, он выходил сухим из воды. Даже больше! Человек, авантюрный по природе, Черновецкий сменил почти все - страну, жену... И начал жизнь с чистого листа. Теперь он кормит полуторагодовалого Гаврюшу и показывает видео на странице в Фейсбук.

Сохраняет присутствие, пусть и виртуальное, в политической жизни Украины. Даже объявил конкурс "Пути и способы преодоления экономического кризиса в Украине" с призовым фондом $3000. Продолжает активно пиарить свою компанию - Инвестиционную группу Черновецкого (Chernovetskyi Investment Group). И живо комментирует все значимые события. Из последних - смерть экс-президента Грузии Шеварнадзе.