Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесский боец Нацгвардии: "Знакомьтесь, гранатомет Сарочка – настоящая одесситка"

Одесский боец Нацгвардии:
Фото: Боец признается, что буквально через месяц ему «стукнет» сорок лет. Фото: скриншот из видео

Интернет облетело обращение бойца национальной гвардии к жительнице Львовской области. Девушка по имени Кристина написала письмо Сергею из Одессы, который проходит службу на Донбассе. Прочтя его, мужчина поблагодарил девушку за теплые слова и рассказал об условиях, в которых живут добровольцы. При этом во время съемки боец сидит в палатке и называет ее офисом, а потом знакомит зрителей с "верными друзьями".

- Этого товарища зовут Ибрагим, он мне помогает в бою, - демонстрирует свой автомат одессит. – А это гранатомет – девочка Сарочка, у которой всегда есть аргументы, она, так же, как и я, настоящая одесситка.

Боец признается, что буквально через месяц ему "стукнет" сорок лет и с надеждой говорит о том, что, возможно, к тому времени будет в мирной стране отмечать день рождения дома. А пока ведет дневник, чтоб, если, не дай Бог, контузит, не забыть о том, что делал на Донбассе. Военный также рассказывает, как бойцам из разных регионов здорово помогают волонтеры, которые передают необходимые вещи. При этом мужчина извлекает из палатки то бинокль, то книгу, то бутыль для воды.  В конце боец признается, что не берет пленных и обещает стоять до конца.