Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Нардеп-коммунист верит персональному гороскопу и платит за него 200 гривен в день

Нардеп-коммунист верит персональному гороскопу и платит за него 200 гривен в день
Фото: Кармическая петля угрожает Килинкарову. Фото: Олег Терещенко

Несмотря на то, что настоящим коммунистам не положено верить ни в бога, ни в черта и ни в какую мистику, депутат от фракции КПУ Спиридон Килинкаров  не просто верит звездам, а еще и платит за это деньги.

Нардепа Компартии Спиридона Килинкарова "застукали" за персональным гороскопом, вместо работы он "зависает" на эзотерическом сайте.

- Спиридон, 2 июля в небе формируется Кармическая петля – звездная конфигурация, образованная Марсом и Юпитером. Символически она связана со стихией Земли. Петля препятствует дальнейшему движению и развитию. Самое страшное то, что она действует на подсознательном уровне, блокируя удачу и подталкивая к "ложным" выходам и решениям, - вещает нардепу гороскоп.То, что 45-летний взрослый мужчина верит гороскопам, согласитесь, немного странно. А тем более, что делает он это в разгар рабочего дня. На сайте astrostar.ru Килинкаров заказал себе персональный гороскоп  и изучал его на заседании Рады. Звезды посоветовали коммунисту сегодня остерегаться кармической ловушки.

Кстати, составление персонального гороскопа на один день составляет около 200 гривен. Видимо, коммунисту не жаль отдавать деньги за "секретное оружие в схватке с Судьбой", как именуют гороскоп на сайте.

Что напророчили звезды Килинкарову на завтра пока еще покрыто мраком. Может, на следующем заседании нардеп попросит астропомощника "пособить" в любовных делах или привлечь финансовую удачу.

Народный депутат Спиридон Килинкаров, фракция КПУ. Фото: Униан
На планшете народного депутата можно прочесть ответ астролога, адресованный ему лично
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

 

Новости по теме: Гороскоп КПУ