Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко рассказал о планах государства в сфере молодежной политики

Порошенко рассказал о планах  государства в сфере молодежной политики
Фото: Порошенко поздравил украинцев с Днем молодежи.

Совершенствование государственной молодежной политики является одним из приоритетов власти обновленной Украины. Об этом говорится в поздравлении президента Украины Петра Порошенко по случаю Дня молодежи.

- Новейшая история является свидетельством высокой общественной миссии молодого поколения, его способности утверждать и защищать идеалы свободы и справедливости, гуманизма и социального прогресса, добра и любви, - отметил глава государства.

По его словам, "толчком к Революции Достоинства стало решительное желание молодежи отстоять европейский выбор Украины".

- Молодежь стремится жить по-новому, требует глубоких системных изменений, и я заверяю вас, что вместе мы построим современную, цивилизованную, демократическую страну, – подчеркнул президент.

Он отметил, что усовершенствование государственной молодежной политики является одним из приоритетов власти обновленной Украины:

- В первую очередь это касается обеспечения качественным и доступным образованием, которое отвечает высоким европейским стандартам, рабочими местами и жильем, надлежащей социальной защитой. Мы будем привлекать лучших представителей молодежи к формированию и реализации внутренней и внешней политики нашего государства.

Порошенко выразил убеждение, что совместными усилиями удастся создать достойные условия для воплощения вами своего интеллектуального, культурного и творческого потенциала.

Глава государства пожелал молодежи вдохновения, расцвета талантов и новых побед.