Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинским военным из блокированного луганского аэропорта передали продукты и вещи

Украинским военным из блокированного луганского аэропорта передали продукты и вещи
Фото: Фото: «Фейсбук»

Луганский активист Сергей Глотов, который собирает помощь для украинских военных во Львове на рынке "Шувар", сообщил, что собранные продукты и вещи переданы по назначению. Об этом он написал в Facebook.

"Продукты, вещи и многое другое, которое вы принесли в наш пункт сбора на рынке Нижний Шувар, не скажу, каким образом, но на днях были доставленных в Луганский аэропорт 80 и 25 и многим другим, кто там есть. Ребята очень благодарили всех нас за помощь. Спасибо всем, кто откликается на наши призывы о помощи! Спасибо всем, кто нам верит. Всем тем, кто сомневается в том, что это доходит или в том, что мы действительно отправляем то, что собираем, советую связаться с военными, и они подтвердят, а для особо недоверчивых и критикующих нашу работу предлагаю снарядить машину, загрузить продуктами и вещами и самому отвезти то что мы собираем в аэропорт, дорогу и лазейки покажем и расскажем",- пишет он.

Напомним, как сообщала "Комсомольская правда в Украине", с середины апреля украинские десантники и Нацгвардия, удерживающие "Международный аэропорт "Луганск", находятся в осаде ополченцев ЛНР.