Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В период работы с избирателями донецкие и луганские нардепы куда-то пропали

В период работы с избирателями донецкие и луганские нардепы куда-то пропали
Фото: Депутатов нет ни в Раде, ни в округах

Согласно календарному графику работы народных депутатов, эту неделю они должны работать с избирателями.

"Комсомолка" поинтересовалась, поехали ли к своим избирателям мажоритарщики Донецкой и Луганской областей и чем они помогают простым людям. Отметим, что в Верховной Раде заседает около 40 представителей двух восточных регионов.

- Конечно, я работаю на округе. Сейчас в Донецке. В последнее время провожу много встреч с избирателями. Мы готовим на субботу большое мероприятие ко Дню Конституции, - сказала народный депутат Татьяна Бахтеева.

Кстати, Бахтеева стала единственным парламентарием, который вчера смог ответить на звонок "КП". В течение дня мы пытались дозвониться и получить комментарии остальных "восточных" политиков – тщетно. Их телефоны только издавали сиротливые гудки, у некоторых срабатывал автоответчик.

Отметим, что мажоритарщиком от Славянска является сын бывшего премьера Алексей Азаров. В 2012 году на выборах в Раду его поддержали 76 процентов граждан. Азаров весьма своеобразно отблагодарил своих избирателей. С февраля в родном Славянске его никто не видел. Не появлялся за последние пять месяцев Алексей Николаевич и в Верховной Раде.

Напомним, что 20 июня нардепы пропали. В зале собралось лишь 20 человек.

Новости по теме: Верховная Рада