Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Луганске заблокировали въезды и выезды из города

В Луганске заблокировали въезды и выезды из города
Фото: В Луганске перекрыли движение

Уже несколько дней подряд жители Луганской области не могут заснуть спокойно. С глубокой ночи до утра завывали сирены, над городом кружили самолеты. Но помимо всех прочих проблем, в городе появилась еще одна, причем довольно серьезная.  С самого утра выезд и въезд из Луганска перекрыли сотрудники ГАИ. Идет строгая проверка документов и содержимого в автомобилях. Междугородний транспорт перестал ходить из-за этого. Люди, не зная, что делать, поскорее спешат на ЖД вокзал в надежде уехать в свой родной поселок или город на поезде. 

– Я хотела сегодня к маме поехать на дачу, забрать ее. Она под Счастьем у меня осталась. Приехала в парк 1-го Мая, уже садиться надумала в автобус, а водитель сказал, что они сегодня выехать не могут из города, ополченцы к Счастью не пускают. Теперь вообще не знаю, что делать, как к ней добраться. Вроде бы электрички ходят еще, надеюсь, она сможет сама уехать и вернуться в Луганск, – рассказала "КП" Анна, жительница Луганска. 

Ситуация в городе крайне накалена. Поговаривают об очередном штурме военных, но правда это или нет – никто не знает. В городе уже закрыты все рынки, магазины и аптеки. Жители Луганска сидят по домам, в страхе опять услышать звуки сирен, стрельбы и самолетов.

Новости по теме: Новости Луганска