Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе расстреляли автомобиль с пограничниками

Жители приморского Мариуполя, который вчера, 13 июня, по сведениями силовиков, освободили от ополченцев, сегодня сообщают о взрывах и выстрелах. По сведениям местных журналистов около 10.00 в районе пост-моста неизвестные обстреляли машину с пограничниками.

Уже спустя пару часов в Сети появились – фото зеленой "Газели", на которой якобы и ехали пограничники.

Как 0629, неизвестные расстреляли из гранатомета машину в которой ехали пограничники. Автомобиль следовал в направлении границы. Стрельбу открыли из поселка Аджахи. Сообщается о двух погибших, есть раненые. На месте работают медики "скорой". Движение транспорта перекрыто  в районе пост-моста, площади  Кирова и ул. Артема.

Местные сообщают как минимум о двух погибших. Их тела, медики якобы выносили из обстрелянной машины. В Скорой инцидент пока не комментируют. Только подтверждают: на вызов в этой район выезжали. Нет официально информации пока и от самих пограничников. А вот в так называемой "ДНР" говорят: "В Мариуполе в районе Постмоста произошло боестолкновение между ополченцами ДНР и украинскими силовиками. Слышны взрывы и автоматные очереди".

ОФИЦИАЛЬНО

- Около 10 часов утра на окраине Мариуполя в районе завода "Азовсталь" из автоматов и гранатометов обыла обстреляна колонна автомобилей Госпогранслужбы. В ходе обстрела, предварительно, 4 военнослужащих ранено, 3 - погибли. Обстоятельства выясняются, - сообщают в погранслужбе Украины. 

 

Новости по теме: Новости Мариуполя ООС (АТО)