Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луганская республика определилась с планом действий

Луганская республика определилась с планом действий
Фото: Фото: соцсети

Правительство ЛНР рассказало жителям региона, что планирует делать в ближайшее время. Там говорят, что хотят донести до всех граждан информацию о своих целях и задачах.

Итак, ЛНР собирается строить демократическое государство, которое защищает людей. Это государство планирует быть союзником России, предусмотреть общее экономической и культурное пространство, выстроить общую систему безопасности. Обещают, достичь уровня жизни людей, как в России и Евросоюзе.

Уже летом они хотят созвать съезд всех трудовых коллективов, чтобы утвердить план на ближайшее время. Будут продолжать формировать боевые подразделения, которые будут выполнять функции правоохранителей.

Также правительство ЛНР заверило людей, что они будут выплачивать пенсии и пособия в полном объеме. Обещают начать дополнительные выплаты для ветеранов, пенсионеров, молодежи, работников правоохранительных органов, повысить зарплаты работникам бюджетной сферы, шахтерам, металлургам и энергетикам. Говорят, что цены при этом будут снижаться.

 В будущем в их планах – выйти на новый уровень партнерства с Россией, сделать параллельное хождение гривны и рубля, перейти на российские законы.