Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В хоромы Олега Царева поселят беженцев из Донецка

В хоромы Олега Царева поселят беженцев из Донецка
Фото: Владения Олега Царева пока пустуют. Фото: dnepr.com.

На окраине Днепропетровска располагаются большие нескромные хоромы, принадлежащие Олегу Цареву. И 3 июня в дом наведались активисты Автомайдана и организации "Гідність і воля", чтобы оценить, возможно ли в него заселить беженцев с востока Украины.

По информации ресурса dnepr.com, охрана в особняке не оказывала сопротивления, более того, в ходе переговоров с начальником охраны и после звонка Ларисе Царевой, которая является собственницей дома, было принято решение вывезти личные вещи хозяев и подготовить помещения для расселения.

Видео Павла Дацковского.

Рыцарские доспехи. Фото: dnepr.com.

В то же время замгубернатора Борис Филатов на своей странице в соцсети рассыпается "комплиментами" Цареву, который 2 июня отметил 44-летние.

- Царев, если ты думал, что сегодняшнее голосование в ВР это обещанный вчера подарок, то ты ошибаешься. Подарки будут потом, - писал Филатов утром.

- Мысль - материальна. И если время думать о хунте, ее проклинать и взывать к борьбе с ней, то она может реально появиться у тебя на пороге... – явный посыл, хоть и с опозданием имениннику.

- В настоящий момент (3 июня около 17.00) в домовладение Царева направляются на постоянное жительство беженцы из Донецка. Помещения готовы к приему граждан. Милиция вывезла гладкоствольное оружие, прибор для бесшумной стрельбы, кортики и сабли. Охрана не препятствует. Олег, подарки будут еще, - дал виртуальное обещание Борис Филатов.

У Царева нашли оружие. Фото: dnepr.com. 

Как стало известно "Комсомольской правде в Украине", семьи переселенцев уже приехали в дом Царева – об этом сообщили в Штабе национальной защиты.

 

Новости по теме: все