Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: В донецком Торезе здание СБУ обстреляли из гранатомета

СМИ: В донецком Торезе здание СБУ обстреляли из гранатомета
Фото: В Торезе обстреляли здание СБУ из гранатомета. Фото: кадр из видео.

 В воскресенье, 1 июня, в Торезе Донецкой области было взорвано местное отделение Службы Безопасности Украины. Об  этом сообщает местное издание "Торез.Инфо".

- Жители города в районе ДК им. Маяковского были разбужены сильным взрывом. Как оказалось, торезское отделение СБУ подверглось атаке неизвестных лиц. По зданию СБУ был произведен выстрел, предположительно из ручного гранатомета РПГ "Муха". Жертв и пострадавших нет, - подчеркнули в издании.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ночь в Донецке прошла без стрельбы

По данным горсовета, вооруженных столкновений не было, однако днем к району аэропорта и ТЦ "Метро" лучше не приближаться.

Ночь с 31 мая на 1 июня в Донецке прошла с грозой, но без вооруженных столкновений. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы донецкого горсовета.  

- Некоторые жители приняли звуки грозы за взрывы, - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Майдане набирают добровольцев в батальон "Донбасс" 

На народное вече в Киеве прибыл и командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.  Он планирует пробыть на центральной улице Киева около 2 часа и набрать за это время добровольцев в  батальон. По состоянию на 12:00 уже согласились 23 человек. Об этом Семенченко написал на своей страничке в "Фейбуке".