Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Петр Порошенко скоро станет дедушкой

Петр Порошенко скоро станет дедушкой
Фото: Порошенко ждет появления внука

"Если бы мы знали, какое счастье приносят внуки, мы заводили бы их раньше детей", - правдивость этой фразы в скором времени сможет проверить на себе лидер президентской гонки, без пяти минут глава государства Петр Порошенко. Политик готовится стать дедушкой.

- Вы знаете, что он скоро станет дедушкой. Ой, наверное, я лишнее сказала. Но да, он скоро станет дедушкой, - сообщила журналистам ТСН украинская певица и кума Порошенко Оксана Билозир.

Первенец должен появиться в сына Порошенко Алексея. Около года назад Алексей Порошенко женился на киевлянке Юлии Алихановой. Невестка будущего президента работает топ-менеджером в консалтинговой фирме McKinsey & Company. Училась в международной бизнес-школе во Франции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для Петра Порошенко итоги экзит-полов, которые показали его убедительную победу на президентских выборах, не стали неожиданностью. В избирательном штабе политика негласно говорят, что, мол, прогнозировали результат на уровне 52-53%. Возможно поэтому, не дожидаясь официальных итогов голосования, Петр Порошенко начал активно рассказывать, чем он займется на посту главы государства. (читайте Как Порошенко и Тимошенко отреагировали на данные экзит-поллов)