Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Аэропорт Донецка перестал принимать и выпускать самолеты

Аэропорт Донецка перестал принимать и выпускать самолеты
Фото: Аэропорт Донецка больше не принимает рейсы.

Аэропорт Донецка приостановил прием и отправку всех авиарейсов. По данным пресс-службы аэропорта, приостановка осуществлена в соответствии с распоряжением Государственной авиационной службы Украины.

 На данный момент отменены все рейсы до 17.00 включительно. О дальнейших изменениях в расписании службы в  аэропорту предлагают узнавать на его официальном сайте

Напомним, ранее, 2 мая Госавиаслужба Украины запретила российским авиакомпаниям выполнять полеты в аэропорты Донецка и Харькова. На счет других перевозчиков и рейсов в другие страны ранее никаких запретов не обнародовалось.

В ТЕМУ

Не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда

Антитеррористическая операция в северных городах Донецкой области обернулась для местных жителей настоящим транспортным коллапсом. Общественный транспорт там ходит через пень-колоду, таксисты попряталась. В прямом смысле обходят стороной неспокойные города и поезда. Из-за захватов и военных действий скорректировать свои маршруты пришлось десяткам составов, которые сейчас даже не заходят в самые горячие точки - Славянск и Краматорск. Некоторые рейсы и вовсе отменили.