Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Собчак в Крыму выпила кофе с Натальей Поклонской и показала ей клип "Няш-мяш"

Собчак в Крыму выпила кофе с Натальей Поклонской и показала ей клип
Фото: Ксения Собчак прилетела в Симферополь Фото: Евгения ГУСЕВА
16 апреля в Симферополь прилетела популярная и эпатажная телеведущая Ксения Собчак и ее коллега Антон Красовский. Как стало известно "КП", светская львица приехала в Крым специально для того, чтобы записать интервью с министром курортов и туризма Крыма Еленой Юрченко.
 
- Встреча происходила в неформальной дружеской обстановке за чашечкой кофе, - рассказали нам в пресс-службе ведомства.
 
Помимо посещения Минкурортов, Собчак заодно встретилась с местной звездой прокурором Крыма Натальей Поклонской.
 
- Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип "Няш-мяш", - написала телеведущая у себя в Твиттере.
 
Ксения Собчак в Симферополе. Фото: www.facebook.com/kseniasobchak
 
Напомним, Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее "няшным" прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали "Няш-мяш, Крым наш".
 
 
Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: "Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране".
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
 
В день смеха прокурор-няша Наталья Поклонская стала жертвой телефонного шутника. Над прокурором Крыма поиздевался известный пранкер.
 
Vovan222 позвонил Поклонской и сказал, что управление по связям с общественностью из администрации президента попросило его организовать участие прокурора в некоторых развлекательных шоу.
Новости по теме: Наталья Поклонская