Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын Януковича: Я до сих пор не могу вернуться в страну

Сын Януковича: Я до сих пор не могу вернуться в страну
Фото: Сын Януковича говорит, что не может вернуться. Фото: соцсети
Сын Виктора Януковича высказался о своем возвращении в Украине. об этом он написал на своей странице в Фейсбук.
 
По его словам, у него нет возможности вернуться в страну.
 
- К сожалению, ни мое задержание, ни физическое устранение еще никто не отменял… "Охота на ведьм" - в самом разгаре…, - заявил он.
 
Также Янукович-младший добавил, что нашел в этой ситуации определенную долю позитива.
 
- Пока я был на месте, мне постоянно хотели приписать какие-то владения, заводы, пароходы… А теперь, уже никто из мошенников, кто прикрывался моим именем, не сможет сделать подобного, - добавил он.
 
Полный текст
 
Поскольку всё, происходящее сегодня, я переживаю не впервые и мне уже совсем не удивительно, что не только политические оппоненты, но и "переобувшиеся" коллеги по партии с завидным постоянством пытаются перемывать мне кости: а почему же я не на рабочем месте? 
 
Отвечу еще раз. Я до сих пор не могу вернуться в страну, которой посвятил всю свою жизнь, на свою Родину – Украину. К сожалению, ни мое задержание, ни физическое устранение еще никто не отменял… "Охота на ведьм" - в самом разгаре…
 
Но, в отличие от многих депутатов, присутствующих в зале ради того, чтобы "засветить лицо", я не остановил свою депутатскую деятельность и продолжаю работать именно для людей, кстати, не получая заработной платы (как многие говорят), а отправляя ее нуждающимся, и не содержа за счет государства ни одного помощника!
 
Но знаете, даже в этой ситуации смог найти позитив!  Пока я был на месте, мне постоянно хотели приписать какие-то владения, заводы, пароходы… А теперь, уже никто из мошенников, кто прикрывался моим именем, не сможет сделать подобного. Кстати, если прокуратура все же соберется выполнить своё истинное предназначение и по каждому факту проведет соответствующую законную проверку, мне будет самому интересно – скольких же выявят? Удачи!
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
 
- Украина очень разнообразная страна, - рассуждал Виктор Янукович. - На западе Украины свои структуры экономики. На этой территории свои корни развития. Здесь очень много противоречий взглядов, среди этих всех людей, которые их населяют. История формирования этих регионов сделал так, что появились эти противоречия.