Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Янукович выступит в Ростове-на-Дону в третий раз?

Виктор Янукович выступит в Ростове-на-Дону в третий раз?
Фото: Янукович готовит новое выступление в Ростове. Фото: Рейтер
На сайтах информационных агентств Украины появились "молнии" о том, что покинувший свою страну Виктор Янукович выступит в пятницу, 28 марта, в Ростове-на-Дону.
 
Где пройдет это выступление, как и в предыдущие два раза, не сообщается (как и не подтверждается подлинность этого слуха), однако среди журналистов уже бродит шутка, что г-н Янукович не будет изменять своим привычкам и вновь покажется на публике в зале "Аметист" конгрессно-выставочного центра "Вертол-Экспо". Речь идет о выступлениях, которые состоялись 28 февраля и 11 марта.
 
Первая встреча с журналистами длилась около часа, Виктор Янукович ответил на вопросы журналистов (собралось порядка двухсот человек). В частности, он объявил, что приехал в Ростов-на-Дону к своему давнему другу и что по-прежнему считает себя легитимным главой государства.
 
Во второй раз это было восьмиминутное выступление, суть которого сводилась, во-первых, к развенчиванию слухов о том, что он болен или вообще погиб, а во-вторых, к заявлению о непременном возврате в Киев.