Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одессит создал клип о крымском прокуроре "Ах, какая няша, прокурор Наташа"

Одессит создал клип о крымском прокуроре
Фото: Наталью Поклонскую 25-го марта назначили на должность и.о. прокурора Республики Крым.
В Интернете стало набирает популярность видео, которое создал одессит Слава Благов. 24-летний музыкант посвятил клип "самому милому прокурору в мире" Наталье Поклонской, возглавляющей крымское ведомство. Автор назвал свое произведение "Ах, какая няша, прокурор Наташа", а после разместил его на Ютубе. Буквально за сутки хит набрал больше 100 тысяч просмотров, а его героиню уже нарекли звездой Интернета.
 
Видео построено из фрагментов пресс-конференции, которую давала Поклонская перед тем, как вступить в новую должность. Автор выбрал кадры, где отчетливо видны женственные манеры прокурора и ее задумчивый взгляд. В клипе мелькают видеозаписи, на которых отчетливо видно, как прокурор то кокетливо надувает губки, то смахивает с лица прядь волос. На кадрах акцентируют внимание на ее коленках в тоненьких капроновых колготках и ухоженный маникюр. Кроме того, в видео проскакивают портреты Поклонской в стиле аниме, которые создали японцы, завалившие белокурую красотку любовными письмами после ее общения с прессой. 
 
Песню от первого лица исполняет лирический герой - человек из народа, тот якобы влюбился в крымскую прокуроршу, как только увидел ее с экранов телевизора.
 
- Я хотел показать историю личной трагедии в шутливой форме, - рассказал нам Слава. – Мужчина из народа попал под влияние обаятельной дамы и готов даже преступить закон и сесть на скамью подсудимых, только чтобы быть ближе к ней. Поэтому строчка в припеве "Обвиняй меня, обвиняй!", хотя и звучит иронично, но в то же время показывает отчаяние влюбленного.
 
Идею автору невольно подкинула мать: женщина завела разговор о главной служительнице Фемиды на полуострове. Тогда молодой человек решил написать песню на злобу дня. Буквально за пару часов были готовы музыка и текст, а потом Благов завершил работать над "Няшей-Наташей" в студии звукозаписи, а друзья помогли сделать нарезку для клипа.  
 
К слову, для самого автора уже не первая работа, отражающая события в стране. Не так давно он записал песню "Дорога домой" в соавторстве с группой "Дюна", а неделю назад представил композицию о братских народах "Брат Севастополь".
 
КСТАТИ
 
На погонах Натальи Поклонской в ближайшее время появится еще одна звездочка. Генепрокурор России Юрий Чайка присвоил девушке классный чин старшего советника юстиции. По российской табели о рангах, новый чин 34-летней Поклонской соответствует званию полковника.
 
- Сейчас Наталье Владимировне шьют российскую форму, но пока она ходит в гражданской одежде, - рассказала пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина.
 
Напомним, Наталью Поклонскую 25-го марта назначили на должность и.о. прокурора Республики Крым. После этого на сайте украинского МВД появилась информация о том, что должностное лицо объявили в розыск. Ее подозревают в попытке свержения конституционного строя и захвате государственной власти. Чиновнице грозит до 10 лет лишения свободы. Наталья около 12 лет работает в сфере правопорядка, но, несмотря на большой опыт, в народе она прослыла как "самый милый прокурор в мире". Миловидная внешность настолько впечатлила японских художников, что они немедля нарисовали огромное количество изображений Поклонской в стиле аниме. Сама чиновница призналась, что очень удивилась реакции в Интернете.
 
- Я хочу, чтоб на меня смотрели как на генерального прокурора и оценивали мою работу, и прилагаю для этого огромные усилия, - отметила она.

Новости по теме: Наталья Поклонская