Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Наталья Полонская не получила признания Генпрокуратуры Украины

Наталья Полонская не получила признания Генпрокуратуры Украины
Фото: Полонскую обвиняют в захвате власти. Фото: скриншот с видео
20 марта Генеральная прокуратура Украины заявила, что сообщения, которые направляются в СМИ якобы от имени прокуратуры Крыма со ссылкой на прокурора Наталью Поклонскую, не имеют ничего общего с официальными сообщениями органов Украины и не несут никаких правовых последствий. Об этом сообщается в пресс-службе Генпрокуратуры Украины.
 
- За нарушение Присяги работника прокуратуры, совершения проступка, который порочит честь сотрудника органов прокуратуры, Н.Поклонськая приказом руководителя Генеральной прокуратуры Украины была уволена из органов прокуратуры и лишена классного чина "советник юстиции", - говорится в сообщении.
 
В отношении Поклонской было открыто уголовное производство за соучастие в действиях, направленных на захват государственной власти.
 
- 17 марта Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о задержании и приводе в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей самопровозглашенного прокурора АР Крым, гражданки Украины Натальи Поклонской, - говорится в сообщении.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
 
Наталья Полонская все чаще становится героем японских комиксов.
 
После того, как Полонская была представлена местной прессе, видео с ее участием начало быстро распространяться в сети Интернет. Через время она завоевала сердца поклонников японской анимации. Предполагается, что некоторые из рисунков сделаны в Японии.
 
Новости по теме: Наталья Поклонская