Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Марков наконец-то увидел сына

Марков наконец-то увидел сына
Фото: Игоря Маркова из СИЗО встречали с цветами. Фото: Максим ВОЙТЕНКО.
Напомним, Верховная Рада вернула ему мандат. Политик, который провел в неволе более четырех месяцев, вышел из СИЗО ближе к полуночи. Его встречали с букетом алых роз. Первым делом Марков расцеловал жену, затем принялся обнимать соратников.
 
- Я хочу поблагодарить своих земляков. Если б не вы, меня бы не отпустили. Уже пришел приказ на отправку в Крым, - сказал политик. - Не буду делать резких заявлений, градус напряжения в стране и так слишком высокий. Мы проходим тяжелейший период нашей истории, и, я надеюсь, все закончится благополучно. Политики должны быть аккуратными, никакая власть не стоит человеческих жизней.
 
Долго разглагольствовать Марков не стал - спешил домой, ему не терпелось познакомиться с сынишкой, который родился два месяца назад, пока политик был в неволе. Встреча была трогательной.
 
- Игорь Олегович в полном восторге от Мишеньки, - рассказал нам адвокат политика Александр Казарновский. - Малыш сначала внимательно рассматривал незнакомого мужчину, но потом, видимо, понял, кто это, и уснул у папы на груди!
 
Первый день на свободе Марков провел дома в кругу семьи. О делах и планах политик пока не распространяется - наслаждается семейной жизнью.