Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В День траура в одесских клубах показывают эротику, а в кинотеатрах крутят "Помпеи"

В День траура в одесских клубах показывают эротику, а в кинотеатрах крутят
Фото: В Одессе решили не скорбить чересчур. Фото: kinopoisk.ru

Согласно Указу Президента 20 февраля в Украине объявлен траур по погибшим в результате массовых беспорядков в Киеве. Соответственно все развлекательные мероприятия должны быть отменены.

В Одессе к указу прислушались, но частично. Увеселительные программы были отменены на радиостанциях, местных телеканалах и во многих театрах. К примеру, зрители, купившие билет на спектакль "Богема" в оперный театр сегодня не попадут на представление . Билеты можно обменять.

А вот в Музкомедии траура нет. Сцену предоставят московским гостям — здесь одесситов решили впечатлить нашумевшей постановкой знаменитого Романа Виктюка по пьесе Андрея Максимова "Маскарад маркиза да Сада". Так что билеты, цена которых колебалась от 200 до 780 грн. даром не пропадут.

В Русском же также не отменили спектакль- в театре покажут трагедию Шекспира "Гамлет".

А вот в ресторанах и ночных клубах веселить публику не перестанут. В популярном месте Ministerium одесситов зовут на караоке с 20.00 и до 6.00 утра. В Opera Prestige Club также никто не отменял отдых. Администраторы предлагают показать свои вокальные данные также при помощи караоке. За 1 песню здесь просят 30 грн.

Зовут веселиться и в стриптиз-клуб "Zажигалка". Нам неохотно рассказали, что вечеринка сегодня обязательно состоится и посетителей ждет масса интересного.

И в ночном клубе "Палладиум" шоу никто и не думал отменять.

— Как обычно по четвергам у нас стриптиз, — рассказывают в заведении. — Он будет разноплановый — женский, мужской, парный, экстравагантный. Девушкам вход бесплатный, а для мужчин — всего 90 грн.

    В кинотеатрах прекратить в день траура показы тоже не захотели. В "Родине" дают фантастический экшн "Робокоп", триллер "Охотники за сокровищами" и киноленту "Помпеи", которая рассказывает о красивой и трагической истории любви раба судовладельца Мило и благородной Кассии, что на фоне происходящего в нашей стране смотрится как минимум неприлично и неприятно.

В дельфинарии "Немо" животных, как и каждый день, также заставляют прыгать и выделывать всевозможные трюки в воздухе и на воде. Ведь им невдомек, что на улицах Киева гибнут люди, число которых уже измеряется десятками.