Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мэр Львова призвал всех снять маски и не продавать алкоголь

Мэр Львова призвал всех снять маски и не продавать алкоголь
Фото: Во Львове мэр запретит алкоголь. Фото: скрин-шот с видео
Мэр Львова Андрей Садовой вынес последнее предупреждение владельцам магазинов, которые продают алкоголь. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.
 
- Если сегодня будет обнаружен хотя бы один факт продажи алкоголя после 22:00, или продажи спиртного несовершеннолетним, я выдам распоряжение о полном запрете продажи алкоголя в городе. Поручу Муниципальной жене сегодня особенно тщательно проконтролировать эту ситуацию, заявил мэр.
 
Также по его словам, за ночь во Львове удалось предотвратить попытки нападений на торговые центры, российское консульство, Сыховскую районную администрацию, телерадиокомпанию на Высоком замке и целому ряду мелких инцидентов.
 
- В офтальмологической больнице, где проводят операции на глазах раненым активистам, неизвестные повредили электрощитовую и прекратили электроснабжение. На утро повреждения были ликвидированы, - добавил мэр.
 
Также Садовой выразил благодарность всем, кто принимал участие в ночных патрулях и призвал горожан снять маски.
 
- Нам не от кого прятаться в родном городе. Всем взрослым мужчинам, которые хотят приобщиться к добровольцам, обращайтесь в районные штабы по безопасности при администрациях.