Фото: Чечетов рассказал о необходимости проведения антитеррористической операции. Фото: ord-ua.com
СБУ решилось на антитеррористическую операцию в целях сохранения территориальной целостности Украины. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, пишет УНН.
Нардеп отмечает, что целые регионы уже выходят из юрисдикции Киева.
- Это сепаратизм, западные регионы стали на путь федерации. Но это противоречит действующий Конституции, - сказал Чечетов.
Также он добавил, что службы должны были отреагировать, поэтом было принято решение о проведении антитеррористической операции.
Напомним, что в СБУ объявили о начале проведения антитеррористической операции. О готовности применить оружие также заявили в министерстве обороны Украины.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies