Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Балте и Измаиле напали на офисы регионалов

В Балте и Измаиле напали на офисы регионалов
Фото: В офисе регионалов в Балте разбили стекла. Фото party-regions.od.ua

Волна беспредела и агрессии, охватившая Киев, Львов и Ивано-Франковск, докатилась и до Одесской области. В ночь на 19 февраля неизвестные подожгли офис Партии Регионов в Измаиле, хотя накануне вечером его охрана была усилена. Охранники сумели своими силами ликвидировать пожар, а после того, как на место прибыли МЧС и милиция, правоохранители подтвердили, что пожар возник из-за поджога.

Досталось регионалам и в Балте: неизвестные выбили стекла в здании райадминистрации и офиса Партии регионов.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, около шести часов утра неизвестные выбили стекла в здании, где размещается Балтская районная организация ПР. Охрана офиса вызвала милицию. Аналогичные повреждения неизвестные нанесли зданию Балтской районной государственной администрации. Правоохранители ведут расследование.  

- 19 февраля около 6.00 неизвестные выбили стекла в здании, где размещается Балтская районная организация Партии регионов,- говорится в сообщении. - Охрана офиса вызвала милицию. Кроме этого, на место происшествия выезжал прокурор района. 

Аналогичные повреждения неизвестные нанесли зданию Балтской райадминистрации. Правоохранители ведут расследование.

В то же время, зафиксированы беспорядки и в Одессе. Минувшей ночью было совершено нападение и попытка поджога гражданской приемной партии "Батькивщина", которая расположена на улице Пушкинская,2.

Как рассказал руководитель организации Сергей Веселов, нападавшие разбили два окна и, скорее всего, хотели поджечь помещение, так как одно из окон было залито горючим материалом (предположительно — солярой). По его словам, спугнула неизвестных консьерж дома, которая. услышав звук разбитого стекла, начала кричать и звать на помощь.

Кроме нападений на здания, есть информация, что члены "Народной дружины" начали охоту на активистов "Правого сектора". Они пытаются отловить их и избить.