Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Политолог: "Президент готов к радикальным решениям"

Страна устала от обилия некачествееных политиков, есть угроза махновщины и поэтому президент Виктор Януковчи может принять решение о тотальной перезагрузке власти. Об этом в комментарии "Комсомольской правды в Украине" сказал политолог Владимир Цибулько.
 
- Скорее всего, президент Виктор Янукович уже готов к к радикальным решениям. Пришло время, - сказал политолог. – Страна устала от современного политического класса, от имитации политики, эгоизма отдельных политиков. Также есть угроза тотальной махновщины, на первый план выходят странные персонажи из Правого сектора, общественного совета Майдана. Да и сам Майдан стал весомым игроком.
 
Напомним, что во время консультаций по закону об амнистии в Раду приехал президент Виктор Янукович. По слвоам депутата Владимира Олийника, он сказал депутатам, что если договориться не удасться, то он сделает обращение к народу.
 
"Президент говорил не только о роспуске, он говорил откровенно о президентских выборах. Но он говорил: "Пожалуйста, я готов, пожалуйста. Но брать на себя дальнейшую ответственность за развитие событий – пусть берут лидеры оппозиции".