Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мужчина, которого нашли повешенным на елке Майдана, перед смертью звонил дочери

Мужчина, которого нашли повешенным на елке Майдана, перед смертью звонил дочери
Фото: Мужчина повесился на каркасе елки. Фото: соцсети (vk.com/kadebeing)
Родные погибшего не верят в версию о самоубийстве. Говорят, что нет ни одной причины.
 
В то время, как милиция считает смерть 55-летнего волынянина на Майдане самоубийством, родные погибшего отказываются в это верить. Напомним, в одиннадцать утра 27 января по "102" сообщили, что в металлической конструкции "революционной" елки обнаружили  тело повешенного мужчины. Видимых признаков насилия эксперты при первичном осмотре не обнаружили.
 
Нам удалось узнать, что погибшего зовут Виктор Хомяк. Он из села Голышив Луцкого района. На Евромайдан приехал, как говорят родные, с первых дней.
 
- У нас не только брат, еще люди из села поехали, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" сестра погибшего Жанна. - Мы не верим, что он сам свел счеты с жизнью. Никто не верит. Ни единой причины нет!
 
Виктор, по словам сестры, давно в разводе. Живет с дочкой, маме его 81 год, работает охранником у частного предпринимателя, держит свое хозяйство. У человека обычная жизнь. 
 
- Дочка в восемь утра с ним говорила, - продолжает Жанна. – Спокойный разговор, ни намека на волнение. Сказал, что за ночь на Майдане наработался и идет отдыхать. А в обед дочери из милиции позвонили… Никто не верит!