Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Макеенко и дня не поработал главой КГГА, а с него потребовали бюджет столицы

Макеенко и дня не поработал главой КГГА, а с него потребовали бюджет столицы
Фото: Столицу возглавил Владимир Макеенко
Глава правительства попросил нового главу КГГА не временить с принятием бюджета для столицы на 2014 год.  Об этом Николай Азаров завил, представляя Владимира Макеенко коллективу Киевской городской государственной администрации.
 
- Работы по развитию нашей столицы необходимо продолжать. Эти события, которые сейчас происходят, не будут длиться вечно, они закончатся, а киевлянам здесь жить, работать, учить детей. И поэтому я хотел бы пожелать руководству города активно и настойчиво работать на этом поприще. Конечно, сейчас первоочередной задачей является принятие сбалансированного бюджета столицы и продолжение выполнения всех мероприятий, которые мы запланировали", - сказал Николай Азаров. 
 
Премьер признался, что у него нет сомнения, что у Владимира Макеенко получится успешно управлять столицей. Утверждает, что экс-народный депутат обладает всеми необходимыми качествами для эффективного руководства столицей. 
 
- Я убежден, что на этой чрезвычайно важной и ответственной должности в это время он сможет качественно организовать работу КГГА, он понимает, что поезд должен двигаться вперед, - отметил Азаров.
 
Президент Виктор Янукович 25 января уволил с должности главы КГГА Александра Попова и назначил на его место Владимира Макеенко.