Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне негодуют: "На улице Грушевского сожгли Лобановского!"

Киевляне негодуют:
Фото: Киевляне успели сфотографировать портрет Лобановского, когда его уже обстреляли камнями, но еще не сожгли. Фото: www.facebook.com/NeinteresniyKiev

Во время воскресного противостояния на ул. Грушевского в Киеве пострадал огромный портрет Валерия Лобановского. Соцсети мигом наполнились десятками гневных комментариев. Мол, а тренер причем к разборкам правоохранителей и активистов Майдана? Судя по сообщениям, из-за Лобановского в центре даже разгорелись пара драк.

 - Как гражданин Украины, могу оправдывать любые средства в достижении цели, но как киевлянин, не могу терпеть, когда плюют на мои иконы! – пишет на страничке сообщества "Неинтересный Киев" Богдан Керичок. - Поймал за забрасыванием портрета камнями полтавчан! Каялись и обещали потом за свои деньги все восстановить. Подрался...

Но дырами постер не отделался. Через некоторое время он сгорел.

 - Сгорела фотография на фасаде – взрыв рядом был, - пишет в комментариях под "расстрелянным" фото Юрий. – Как киевлянина, меня это очень расстроило. 

В соцсетях киевляне предлагают сброситься финансово и восстановить постер. А издевательство над портретом называют "кощунством" и "плевком в лицо киевлян".  

Отметим, самые свежие сводки с противостояния на ул. Грушевского вы можете прочитать ЗДЕСЬ>>>