Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Чечетов: "Дырочку от бублика они получат, а не отставку министра МВД"

Чечетов:
Фото: Бюджет 2014 могут принять на выездном заседании. Фото из архива КП
Народные депутаты от Партии регионов намерены, несмотря ни на что, 16 января утвердить государственный бюджет на 2014 год. Об этом в комментарии "Комсомольской правде в Украине" заявил заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
 
- Мы не намерены выполнять требования оппозиции. Дырочку от бублика они получат, а не отставку министра МВД Виталия Захарченко. Абсурден и ультиматум о расформировании "Беркута". Ребятам медали нужно выдавать за их работу, а не увольнять. Госбюджет мы примем и без оппозиции, - заявил Михаил Чечетов.
 
Депутат намекнул, что если возникнут сложности с принятием финансовой Конституции в сессионном зале, то будет придуман другой "легитимный способ".
- Госбюджет будет принять, при чем примем его легитимно. И не важно где это произойдет, - сказал регионал.
 
На своей личной страничке в Фейсбук народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец поведал, что по его информации госбюджет-2014 будет приниматься на Банковой. Якобы там представители Партии регионов намерены провести выездное заседание Верховной Рады.
 
Ранее, на согласительном совете парламента лидеры оппозиции заявили, что работа Верховной Рады будет парализована до тех пор, пока власть не выполнит их требования – отставка министра МВД Виталия Захарченко, расследование резонансных событий на Майдане, расформирование "Беркута".