Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Москве "вора в законе" расстреляли у торгового центра

 В Москве
Фото: Владелец белоснежного «Инфинити» получил пулевые ранения в живот и плечо от неизвестных, которые скрылись на темной иномарке. Фото: Александр БОЙКО

В субботу вечером в рядом с торговым центом в Подмосковье прозвучала стрельба. Неизвестные кавказской наружности расстреляли владельца белоснежного "Инфинити". Выстрелы раздались около 21.00 (около 19:00 по Киеву – ред.) на крытой автостоянке, которая находится под магазином.

В результате стрельбы пострадал мужчина. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, речь идет о Дато Мелкадзе, которого подельники много лет разыскивали за убийство другого вора.

 Киллер прятался за столбом и выстрелил в жертву несколько раз. Очевидцы сообщают, что ранения мужчина получил, прикрывая своим телом старшего ребенка. А жена с младшим сыном в это время успели вернуться в магазин.

 СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦА

"Паники в магазине не было"

- В магазине объявили, что срочно нужен доктор, и я сказал, что смогу помочь, я -  врач, - рассказал "КП" читатель, один из очевидцев трагедии. - Меня проводили в медпункт, там я осмотрел раненого мужчину, у него - пять серьезных пулевых ранений, стреляли однозначно не из травматики. Я оказал ему первую помощь и после этого его увезли на "Скорой".

По словам очевидца, дозвонившегося в "КП", на вид пострадавший - средних лет "интеллигентный кавказец". Добавим, что по словам читателя, паники в магазине не было.

Новости по теме: Воры в законе