Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Балицкий: Оппозиция подтвердила тот факт, что ее действия направлены на нагнетание противостояния в обществе

Оппозиция еще раз подтвердила тот факт, что ее действия в ходе подготовки к президентским выборам 2015 года будут направлены не на диалог и поиск компромисса, а на нагнетание противостояния в обществе. Такое мнение выразил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Евгений Балицкий, комментируя потасовку агрессивных молодчиков у Киево-Святошинского районного суда столицы с "Беркутом" вечером в пятницу, 10 января.
 
"После событий возле Киево-Святошинского районного суда представители оппозиции развернули игру в пострадавших "за правое дело". Они поняли, что череда событий, в которых агрессор – это "Беркут", а пострадавшие – активисты майдана, формирует общественное мнение, позволяющее любое правонарушение с их стороны перекрывать политическим давлением и им самим превращаться в жертвы режима", - заявил народный депутат.
 
"Провокаторы с майдана, прикрываясь революционной целесообразностью, уничтожают понятия "законность" и "правопорядок" в Украине. Они позволяют себе захватывать здания, вламываться в дома, дебоширить в судах. И все это делается под прикрытием народных депутатов от оппозиции, которые при каждом удобном случае устраивают потасовки с милицией", - сообщил он.
 
"Оппозиция еще раз подтвердила тот факт, что ее действия в ходе подготовки к президентским выборам 2015 года будут направлены не на диалог и поиск компромисса, а на нагнетание противостояния в обществе", - подытожил Евгений Балицкий.