Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Милиция: "На видеозаписях событий возле Киево-Святошинского суда нет избиения Луценко"

Милиция:
Фото: Избиения Луценко не видно, фото - Виталий Манько (facebook.com)
На видеозаписях, которые есть в интернете, в СМИ и в распоряжении правоохранительных органов, не зафиксировано момента нападения на экс-министра МВД Юрия Луценко. Об этом УНН сообщил источник в органах внутренних дел.
 
- Несмотря на огромное количество видеоматериалов, на которых зафиксированы события под стенами Киево-Святошинского суда, в этих материалах не удалось обнаружить хотя бы намек на момент нападения на Юрия Луценко, - сообщил собеседник.
 
Собеседник отметил, что следователи продолжают изучать материалы в рамках проведения расследования уголовного производства по факту хулиганских действий. Он также добавил, что если у кого-то есть видеоматериалы на которых зафиксирован момент нападения на Луценко, то следует их предоставить правоохранителям.
 
С аналогичной просьбой сегодня обратилась пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган: "Ищем случайные видео самого избиения Юрия Луценко. Вдруг кто-то имеет - дайте знать".
 
Напомним, Юрий Луценко находится в реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой, которую он получил от избиения "Беркутом" во время столкновений на проспекте Победы в Киеве, возле Святошинского РОВД.