Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В сети распространяют "липовый" ответ Русланы на обвинения Фарион

В сети распространяют
Фото: Руслана заявление депутата от "Свободы" с самого начала не комментировала.
"Госпоже Ирине как профессиональному политикану трудно понять , что подлинную историю творит не коррумпированные депутаты , а гражданское общество , национально сознательная творческая интеллигенция и, наконец , весь народ . Как и другие представители политической верхушки , она боится оказаться ненужной, когда народ , как это и должно быть в по-настоящему демократическом государстве, возьмет власть в свои руки и откажется от услуг неверных и лживых политиканов," - так написано в заявление, опубликованном в воскресенье вечером якобы от имени певицы Русланы.

Это заявление, как уверяют сразу несколько сайтов, стало ответом Русланы на обвинения депутата от партии "Свобода" Ирина Фарион.

Напомним, на  митинге в Дрогобыче Фарион обвинила певицу в том,  что ее действия на Майдане – это "технология власти". Правда, в своем заявлении имя Русланы депутат не называла, но о ком речь было понятно. 

Сама Руслана заявление депутата от "Свободы" с самого начала не комментировала. Тем не менее в воскресенье вечером от ее имени в интернете был распространен ответ Ирине Фарион. Однако помощница певицы заверила "Комсомольскую правду в Украине", что она не могла написать ничего подобного. 

- Это не лексика Русланы. Если этого заявления нет на официальной страничке в Фейсбук, то это фейк, - заверили "Комсомольскую правду в Украине".
По словам помощницы, отвечать депутату в будущем Руслана также не собирается. Кстати, сама певица сейчас празднует победу Львовского хора в передаче "Битва хоров".

- Руслана слишком занята проектом "Битва хоров" и не отвлекается на политику, - пояснила помощница певицы.
 
Спустя несколько часов
 
Уже ночью певица написала опровержение на своем блоге. 

- В канун Рождества , когда я готовилась с нашим Львовским хором к выходу на сцену в "Битве Хоров", какие-то провокаторы инсценировали обращение от моего имени на каком-то неизвестном мне сайте, - возмутилась артистка. - Это не мои слова , и кто меня знает, понимает , что я на такое не способна ни в словах, ни в мыслях .

Руслана попросила  помочь наказать распространителей "липового" письма, чтобы это стало для них "наукой".

 

Новости по теме: Ирина Фарион Руслана