Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Задорнов высказался о "еврохохлах" и "классном богатыре" Кличко

Задорнов высказался о
Фото: Михаил Задорнов резко высказался про Евромайдан и Украину. Фото: архив КП
Выступая в эфире "Радио Неформат", Михаил Задорнов резко высказался про Евромайдан и Украину.
 
- "Еврохохлы" эти, "еврокличко" нас обвиняют в том, что Россия делает из нее колонию. Ребята, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит?, - удивился сатирик.
 
В пример он привел то, что пользуется украинской пенкой для бритья, которой "бриться вообще нельзя". Да и украинские конфеты, по его мнению, тоже есть невозможно. 
 
- Конечно им (украинцам) надо помогать, чтобы они поднялись на ноги, встали, - пожурил Задорнов, заканчивая словесный шквал критики.
 
Досталось за Европу и лидеру УДАРа Виталию Кличко. Европейские взгляды политика, который "вырос в советской семье", -  это всего лишь заблуждение, уверен Задорнов.
 
-  Как вам нравиться этот человек, который воспитан советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, который платит налоги в Германии и теперь хочет прилепить Украину к Европе? Он хочет подсунуть, подложить Украину под Европу! А такой классный богатырь был когда-то, - возмутился сатирик и добавил. -  Я уверен, что он (Кличко) заблуждается. А его же обожали, когда он был украинским боксером. А сейчас все больше людей отворачиваются (от него).
 
Тут же, как бы между прочим, вспомнил Задорнов и про события на Майдане Незалежности.
 
- А кстати, Майдан разбежался? Или хватает еще у олигархов денег его содержать?, - небрежно кинул он.
 
На что ведущий ответил: "Как разбежался, разошелся с достоинством, что вы такое говорите, Михаил Николаевич".
 
А вот то, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили попал в "черный список" для въезда в Украину, Задорнов прокомментировал как личную победу России.
 
-  Я думаю, это очередная наша победа. Дай Бог, чтобы побед таких было больше, - сказал он.
 
Рассказал Задорнов и о том, как его пригласили как-то на передачу "Шустер Лайф", а он, "как последний лошара", согласился. На передаче ему явно не понравилось.
- Они собрались, и на этой передачи в прямом эфире позорят Россию! Чтобы они не разбирали – вся передача этому посвящена, - возмутился Задорнов. Фото: Ruslan Kotsaba