Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Объявленный в розыск брат Маркова фотографируется с Хабенским

Объявленный в розыск брат Маркова фотографируется с Хабенским
Фото: Марков сфотографировался с актерами Владимиром Машковым и Константином Хабенским. Фото: страница Олега Маркова на facebook
Милиция объявила младшего брата экс-нардепа Игоря Маркова - Олега во всеукраинский розыск. Соответствующая ориентировка появилась на официальном портале МВД. В ней 37-летнего депутата одесского горсовета отнесли к категории лиц, скрывающихся от органов досудебного расследования. Напомним, Марков-младший в числе тех, кого подозревают в организации штурм здания областного главка 22 октября.
 
Правоохранители считают, что действия политика подпадают под хулиганство и сопротивление представителям власти, что карается пятью годами тюрьмы. Суд постановил задержать и доставить его в Одессу для допроса по обстоятельствам дела.
 

Отметим, что сам депутат находится в Москве. И судя по его поведению, вовсе не обеспокоен происходящим. Напротив, он активно делится в соцсетях новостями о своем времяпровождении в российской столице. Так, на днях Олег побывал на праздновании 70-летия школы-студии МХАТ. Здесь Марков сфотографировался с актерами Владимиром Машковым, Константином Хабенским и Полиной Гагариной.

При этом на вопрос друзей: "когда вернешься домой?", Олег отшучивается: "Надолго вернуться не могу" и показывает картинку с ориентировкой МВД.

Друзьям он показывает ориентировку с сайта МВД. Фото: страница Олега Маркова на facebook