Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мужчина отправил интимные фото экс-жены ее начальству, чтобы не отдавать дочь

Мужчина отправил интимные фото экс-жены ее начальству, чтобы не отдавать дочь
Фото: Алена мечтала видеть дочку хотя бы два раза в неделю. Но Вячеслав был уверен, что бывшая супруга снова сделает девочке больно. Фото: из семейного архива
Скандалы в семье Никитиных из Российского Серова продолжаются даже после развода. 40-летний механик буровой установки Вячеслав и 28-летняя коммунальщица Алена (имя изменено. - Ред.) поженились 6 лет назад. По словам друзей пары, сперва влюбленные и дня друг без друга не могли прожить. А когда у них родилась дочурка Вика (имя изменено. - Ред.), просто светились от счастья. А потом семейная сказка закончилась.
 
- Два года назад Алена подала на развод, - жалуются близкие Никитина. - Слава не любил говорить об этом. Но как-то все-таки проговорился, что жена нашла себе другого. Но проблемы начались у них задолго до развода. Аленка будто остыла к нему с Викой. Перестала с ними даже гулять ходить. Но самым диким было, когда она стала отказываться возить дочку в детский сад. При том, что у нее была машина! Приходилось Славе возить Вику в садик на автобусе.
 
После развода Вячеслав стал растить дочурку в одиночку. При этом, по словам друзей мужчины, Алена даже не интересовалась судьбой малышки. Но спустя два года дама неожиданно появилась.
 
- Алена стала говорить, что осознала все ошибки. И что очень хочет видеться с Викой, - продолжают близкие Никитина. - А ведь первое время после развода Слава сам просил экс-жену прийти повидаться с дочкой. Но та не хотела. А тут вдруг объявилась. Конечно, Слава был против того, чтобы они виделись. Он боялся, что Вика снова привыкнет к маме, а той опять надоест. И Алена, как раньше, бросит девочку.
 
Тогда женщина решила подать в суд, чтобы ей вернули родительские права. Юристы объяснили Вячеславу, что служители Фемиды, скорее всего, удовлетворят иск бывшей жены. И тогда мужчина решился на радикальный шаг.
 
- Теперь-то, конечно, понятно, что Слава погорячился. Но тогда он ведь хотел, как лучше для Вики, - оправдывают странный поступок Никитина его друзья.
 
Механик решил показать всему миру, что его бывшая любовь - развратная женщина, не достойная общения с дочерью. Он распечатал старые снимки Алены, сделанные еще во время их совместной жизни, и отправил их начальству в ЖКХ, а для надежности - еще и соседям. Маленькая деталь: на этих фотографиях Алена была в чем мать родила.
 
- Обвиняемый упаковал снимки в несколько конвертов и разослал их по месту работы женщины и ее соседям, - рассказывают в Серовском отделе СУ СКР Свердловской области. - В результате сведения о частной жизни женщины стали известны нескольким гражданам, что повлекло для потерпевшей ряд негативных последствий. В частности, ей пришлось сменить работу.
 
Алена не смогла вынести позора. С работы ее никто не увольнял. Но дама сама не смогла работать с людьми, которые видели ее голой. И она уволилась. А после этого подала на Никитина в суд за причинение морального вреда.
 
- Суд признал Никитина виновным по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни", - резюмируют следователи. - Теперь его ждут 200 часов обязательных работ. Кроме того, осужденный возместит бывшей жене моральный вред в размере 100 тысяч рублей.
 
Мало того, в мировом суде заняли сторону Алены и в вопросе свиданий с дочкой. Теперь женщина может видеться с Викой два раза в неделю. Ну а Вячеслав Никитин копит деньги, чтобы заплатить бывшей жене компенсацию. Впрочем, самое главное, что его Вика из-за аморального поступка папы не стала любить его меньше.