Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пассажиры Bentley, жестоко избившие на дороге водителя, оказались охраной супруга певицы Жасмин

Пассажиры Bentley, жестоко избившие на дороге водителя, оказались охраной супруга певицы Жасмин
Фото: По мнению Александра Бойко, подобные "клоуны" на дорогах столицы встречаются все реже Фото: YOUTUBE
Участники потасовки, которая произошла 5 сентября на Павелецкой набережной в столице написали на друг-друга заявления в полицию.
 
- В четверг на службу "02" позвонили очевидцы и сообщили об инциденте на Дербеневской набережной, они рассказали, что между участниками дорожного движения произошел конфликт, который перерос в потасовку, - рассказал "Комсомолке" дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве Алексей Шапкин. - На место прибыли сотрудники полиции, ДТП зафиксировано не было,но от участников конфликта были получены объяснения. Пострадавший гражданин от подачи заявления отказался. Несмотря на это он имеет возможность обратиться в любое подразделение полиции, и подать заявление, которое будет рассмотрено в кратчайшие сроки.
 
Между тем, источники в правоохранительных органах заявили, что инцидент был исчерпан на месте. Участник потасовки владельцы автомобилей "Mercedes GL", "Bentley" и "Ниссана" написали на месте встречные заявления. В них они подтвердили, что не имеют к друг-другу никаких моральных или материальных претензий.
 
Напомним, накануне, активисты движения "Синие ведерки" опубликовали видео запись на котором пассажиры неразлучных "Bentley" и "Mercedes GL" бьют водителя "Ниссана", который не уступил им дорогу. Этот бизнес-кортеж "Bentley" с номером М252ММ99 и "Gelandewagen" с номером М490ММ99, активисты "Синих ведерок" снимают на видео уже не в первый раз. То кортеж стоит на встречных трамвайных путях, то чуть ли не летит в лобовое столкновение со встречных авто, а потом в последний момент совершает разворот. Активисты попросили взять полицию этот кортеж на контроль, а сами решили устроить за ним негласное наблюдение.
 
Блогер Срегей Колясников в пятницу заявил на своей странице, что нападение на водителя "Ниссана" устроили охранники 26-летнего олигарха Илана Шора, который является супругом певицы Жасмин.
 
Вообще подобные "клоуны", которые требуют от окружающих автолюбителей особого к себе отношения на дорогах столицы вид уже исчезающий. Когда в Москве было мало иномарок, то "Mercedes GL", который прикрывает бок "Bentley" еще можно было заметить. Теперь, когда подобных машин стало в городе довольно много, то  никто на них внимания больше не обращает. Автолюбители вот-вот перестанут уступать машинам чиновников с мигалками. А тут какие-то олигархи с охраной.
Этот бизнес-кортеж "Bentley" с номером М252ММ99 и "Gelandewagen" с номером М490ММ99, активисты "Синих ведерок" снимают на видео уже не в первый раз
 
Кроме того,  реальная возможность получить пулю хотя бы из травматического оружия, сдерживает представителей бизнес структур от разборок на дорогах в стиле аля-90-е. Хотя, из регионов в Москву все же изредка заносит любителей выпендриваться на дороге.
 
Как автолюбителю хочется поддержать активистов "Синих ведерок", а подобных "быков" попросить не осложнять своими нервными разминками и так довольно вялое движение по улицам Москвы. И главное помнить, вышел из машину - улыбнись, тебя снимают как минимум четыре видео камеры...
 
В пятницу появилось заявление пресс-службы Илана Шора, в которых говорится, что машины на видео и фото фальшивка и они не имеют отношения к Шору. Однако блогеры просмотрели видео кадры свадьбы Жасмин и нашли на кадрах похожие "Геленвагены"