Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Ирэна Кильчицкая: «Второго ребенка я буду вынашивать сама»

Ирэна Кильчицкая: «Второго ребенка я буду вынашивать сама»
Фото: Ирэна Реонольдовна больше часа отвечала на вопросы читателей «Комсомолки».

Вчера в гостях у «Комсомолки» побывала заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая. В течение часа она отвечала на вопросы наших читателей. В основном говорили о политике: возможен ли срыв выборов в столице, станет ли бесплатная медицина лучше, извинился ли Луценко перед Черновецким… Но больше всего публику интересовал вопрос о ее второй беременности.

- Ирэна Реонольдовна, здравствуйте! Я слышала, что вы ждете второго ребенка. Как вы себя чувствуете?

- Чувствую себя великолепно. Информация о моей беременности была в разных изданиях, я еще не комментировала этот вопрос и пока не собираюсь. Но я везде говорила, что в ближайшее время собираюсь родить второго ребенка, а позже завести и третьего.

- Вы уж извините, но этот вопрос интересует весь Киев: как отчество вашей Моники?

- Отчество Моники - это имя ее отца. Сейчас ей год и два месяца. Поэтому пока к ней можно обращаться без отчества. Когда она начнет отзываться на отчество, я обязательно скажу об этом.

- Здравствуйте. Вы когда-то говорили, что пользоваться суррогатной матерью - это современно и ничего аморального в этом нет. И сейчас вот говорят, что вы ждете второго ребенка. Судя по телехронике, если это правда, его для вас вынашивает именно суррогатная мать?

- Второго ребенка я буду вынашивать или вынашиваю сама. Я считаю, ничего предосудительного в суррогатном материнстве нет. Это это нормально, лучше таким образом быть счастливым человеком, нежели вообще не иметь детей. А то, что второго моего ребенка суррогатная мать не вынашивает, это я вам гарантирую.

Полную версию прямой линии читайте завтра в «толстушке».