Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

О сексуальной жизни в Раде

Оба автора, борцы с режимом Андрей С-енко и Людмила Д-ова, являются опытными парламентариями, и кому, как не им, понимать интимные особенности законо-творческих отношений.
 
Но дальше - больше. Мы позвонили самому С-енко, чтобы узнать, что побудило его написать трактат о политическом сводничестве. Выяснилось, что речь идет о тех парламентских воротилах, которые сманивают "тушек" из оппозиции, предлагая им за большие деньги перейти в большинство или "незубастые" фракции. В конце разговора нардеп вдруг добавил: мы-де все равно не ждем, что законопроект будет принят. Мол, авторам лишь интересно, какие "отмазки" придумают коллеги-депутаты, чтобы не голосовать "за".
 
Стало быть, законопроект писался развлечения ради, чтобы потешить самолюбие уважаемых депутатов. Чтобы, значит, в парламентской "курилке" к С-енко подошел депутат Ол-нык и, дружески хлопнув его по спине, улыбнулся: хорошо ты нас пропесочил, негодник эдакий. Или это такой утонченный вид троллинга, когда законопроект создается, чтобы побольней поддеть коллег по оппозиции, о распущенном нраве и несоблюдении политической позиции которых давно судачат в кулуарах?
 
Но наиболее вероятна все же последняя версия, которую можно вывести из предыдущего парламентского опыта. Как С-енко, так и Д-ова, и добрых две сотни их коллег - большие любители бесплатной рекламы. А пикантная остинка - "проститутки, сутенеры" - лишь придаст им весу. Мол, правду говорят…
 
Уважаемые читатели, учтите, что депутаты С-енко и Д-ова получают зарплату, которая, скорее всего, в разы превышает вашу. А каждый законопроект (этот - не исключение) стоит в среднем 30-40 тысяч гривен. Закон не принят? Значит, время и деньги потрачены зря. Закон "заведомо не проходной"? Значит, вам вешают лапшу на уши. Впору требовать отзыва депутата… А потому - нет, господин С-енко. Я заведомо не напишу вашу фамилию в этой колонке, чтобы вы больше не писали таких законов.