Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Путин - Януковичу: "Приятно, что вы смогли оценить масштаб сочинской стройки"

Сегодня Владимир Путин проводит в воскресенье в Сочи встречу с президентом Украины. 

- Рад возможности в неформальной обстановке поговорить по нашим двусторонним отношениям, по торгово-экономическим связям, по нашему сотрудничеству в рамках СНГ, - приветствовал коллегу президент России. - У нас традиционно очень большой объем отношений: политические контакты, экономические, гуманитарные связи. Спасибо, что приняли приглашение, нашли время в выходной день и приехали.

- Я знаю, что выходных дней не бывает, когда есть возможность решать вопросы такого рода, - ответил Янукович. - Мне, конечно, очень интересно: мы пролетели над Сочи, посмотрели – везде идет стройка. Очень интересный проект сам по себе, и то, что ответственность лежит на вас – я это очень хорошо понимаю. Знаю, что вы очень много уделяете этому внимания.

- Каждый день практически, - подтвердил Путин. - Очень приятно, что вы смогли оценить масштаб сочинской стройки. Конечно, сегодня для отдыхающих и для сочинцев, это определенная нагрузка, но очень надеюсь, что когда всё будет завершено, люди почувствуют преимущества. Будут гордиться тем, что они живут или пользуются услугами круглогодичного курорта мирового класса, который может принимать отдыхающих и зимой, и летом.