Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Тимошенко подарила на юбилей Черномырдину множество комплиментов

Тимошенко подарила на юбилей Черномырдину множество комплиментов
Фото: Фото с сайта rosbalt.ru

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила с днем рождения Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Украине Виктора Черномырдина, сообщает «ЛигаБизнесИнформ».

Как сообщили в пресс-службе Посольства РФ в Украине, в поздравлении отмечается: "Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего славного юбилея. В Украине Вас знают как влиятельного государственного и политического деятеля, который в судьбоносные моменты государственных преобразований в Российской Федерации находился на передовых рубежах и своим организаторским талантом, жизненным опытом и неиссякаемой энергией вносил заметный вклад в строительство новой России. Сегодня Вы вкладываете свою душу и сердце в формирование на качественно новой основе взаимоотношений между нашими государствами и народами".

"Благодаря Вашему непосредственному участию были сформированы и соблюдаются базовые принципы сотрудничества между Украиной и Россией. Прежде всего, это Большой договор между нашими странами, который стал основой формирования добрососедских дружеских отношений между двумя нашими государствами и является незыблемым для будущих поколений. В этот знаменательный для Вас день хочу выразить признательность за Ваше искреннее желание оперативно решать существующие проблемные вопросы. Присущая Вам целеустремленность и решительность всегда помогают в достижении конкретных результатов во благо народов России и Украины", - сказано в тексте.

Напомним, В.Черномырдин сегодня отмечает свое 70-летие.