Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олег Ляшко - официальный холостяк

Олег Ляшко - официальный холостяк
Семейный статус Олега Ляшко заинтересовал журналистов после перепалки депутата с Олесем Бузиной. Свою жену Роситу и дочку Владу Ляшко представил широкой публике пару лет назад. Говорил, что они поженились 15 лет назад. Но оказалось, что их отношения официально не зарегистрированы.
 
- У меня с женой гражданский брак, - сказал Олег Ляшко в комментарии "Комсомольской правде в Украине". – Но Росита - моя жена, в законодательстве есть понятие гражданского брака. На самом деле это не имеет никакого значения. Любовь это не штамп в паспорте. Важно не то есть ли штамп в паспорте, а то, какие отношения между людьми.
 
Такие взаимоотношения объясняют, почему в налоговой декларации Олега Ляшко не оказалось семьи. Как известно, в его декларации указаны только его личные доходы. Этот факт вызвал скандал на политическом ток-шоу Савика Шустера. Писатель Олесь Бузина спросил у Ляшко, почему "он убил свою жену" и не указал ее в своей декларации. В ответ Ляшко вывел Роситу из-за кулис. Возмущенные таким удивительным совпадением оппозиционеры назвали ситуацию срежиссированной и покинули студию.