Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чечетов: Революции не будет, поскольку лидеры оппозиции с душком

Заявление лидера оппозиционной парламентской фракции "Батьківщина" Арсения Яценюка о том, что они с коллегами готовят  всеукраинскую "революцию", останутся лишь заявлениями. В жизнь они, вряд ли, воплотятся. Такое мнение озвучил в комментарии "Комсомольской правде в Украине" народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов. 

- Ну, какая революция? Кто ее возглавит? В оппозиции нет харизматического лидера, за котором бы пошел народ. Нынешние оппозиционные лидеры хоть и молодые политики, но уже с душком. Я из называю политиками вчерашнего дня, - заявил Михаил Чечетов.
Народный депутат уверен, что Арсению Яценюку, Олегу Тягныбоку и Виталию Кличко украинцы не поверят и на Майдан не выйдут. Дают о себе знать последствия Оранжевой революции.

- В 2004 году эти политики кричали: "Ющенко –так!", сегодня они на каждом углу рассказывают: "Ющенко –нет!". Поймите, народ не пойдет за предателями, людьми, которые, как перчатки меняют свои политические взгляды, - высказал свое мнение Чечетов. 

Также политик предположил, что многие украинцы рассматривают оппозиционные акции протеста, как отличный способ подзаработать.

- Люди расценивают акции, как возможность за день заработать 100-150 гривен, - говорит регионал.

Напомним, лидеры оппозиции заявили, что 14 марта они организовывают в Украине масштабную акцию протеста "Вставай, Украино!".