Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Журналистов не пустили на процесс по убийству Щербаня

В Апелляционном суде Киева продолжается допрос свидетелей по делу об убийстве Щербаня. Обвиняемая Юлия Владимировна Тимошенко на процессе не появилась, сообщает наш корреспондент.
 
Отсутсвие обвиняемой опять было не новостью для ее адвоката Власенко, хотя он и пытался сделать вид, что не в курсе того, доставили Тимошенко в Киев, или нет.
 
"Я сейчас пойду, все разузнаю, потом вам скажу", - сказал Власенко. После этого ушел в зал заседаний, но так и не появился.
 
На сегодняшнее заседание было принято решение не пускать прессу. По неофициальной информации это связано с тем, что, якобы, журналисты позавчера, во время драки депутатов с "Беркутом", поломали мебель - 5 скамеек. официальной причины того, почему представителей СМИ не заводят в зал, пока не назвали.
 
Журналисты будут наблюдать за допросами из конференц-зала, в котором обещают организовать прямую трансляцию заседания. А вот народные депутаты в зал попадут. Они уже начали собираться на процесс.
 
"У Денисовой распухла нога до такой степени, что она не может обуть сапог", - рассказала, заходя в зал, нардеп Александра Кужель, комментируя недавнюю стычку с правоохранителями. В здание суда она зашла, слегка прихрамывая.