Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Янукович пожелал радости, а Николай Азаров рассказал про любовь к кутье

Поздравление Виктора Януковича размещено на официальном сайте главы государства. В нем Виктор Янукович напоминает: "сын Божий пришел в этот мир, чтобы принести нам слово веры, надежды и любви. Ежегодно этот величественный праздник объединяет весь наш народ".

Виктор Янукович пожелал соотечественникам радостных праздников и хорошего настроения, "счастья, мира, согласия и благополучия. Достатка и процветания - Украине и Украинскому народу".
 
Практически одновременно поздравление появилось и на личном сайте премьер-министра. Николай Азаров пожелал украинцам божьего благословения, отметив, что сам он очень трепетно относится к празднику:
 
"Потому что он семейный: нет спешки, суеты, которые, к сожалению, сейчас стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни".
 
Николай Азаров сообщил, что не представляет Рождество без традиционного блюда – кутьи. "Как не бывает двух одинаковых борщей, так и рецепт этого важного блюда у каждой хозяйки свой. Мне больше по душе традиционная кутья, которую варят из пшеницы", - заявил премьер.
 
Завершил премьер-министр поздравление пожеланием: "Пусть для всех нас этот праздник пройдет в атмосфере уюта, принесет радость и душевное тепло!"