Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юлия Тимошенко написала новогоднее письмо мэру Рима

Юлия Тимошенко написала новогоднее письмо мэру Рима
Народный депутат от "Батькивщины" Арсен Аваков, который почти год прожил в Италии, скрываясь от уголовного преследования на родине, снова уехал в Рим. Об этом он написал на своей страничке в соцсети. В столице Италии парламентарий собрался отпраздновать Новый год, а также встретится с местными городскими властями.  
 
- В этот короткий визит нужно провести много встреч. Но, прежде всего, в Риме, по поручению Юлии Тимошенко, вручу ее личное письмо мэру Рима Джанни Алемано и депутатам Римской Ассамблеи, - сообщил Аваков.
 
С разрешения Юлии Тимошенко Арсен аваков обнародовал текст письма на своей страничке в соцсети. Фото: Facebook
 
В письме Юлия Тимошенко благодарит мэра и депутатов за оказанную ей поддержку. Напомним, 26 ноября на фасаде римской мэрии был вывешен портрет Юлии Тимошенко. Такое решение городские депутаты как от большинства, так и от оппозиции приняли единогласно.
 
Экс-премьер высоко оценила политический жест.
 
- Я глубоко тронута акцией солидарности, проводимой по инициативе ассамблеи депутатов города Рима 26 ноября 2012… Я и мои соратники готовы отдать все силы этой борьбе и спасти нашу Родину от падения в тоталитарный недемократический режим. Мы выстоим и мы победим!, - написала она в послании.