Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Медведчук: "Все останется как есть. Дай Бог, чтобы не было хуже"

Виктор Медведчук обратился к своим сторонникам по видеосети "YouTube" с призывом забыть о прошедших выборах, вооружиться идеями "Украинского выбора" и с их помощью взяться за изменение нашей страны и общества. Сообщает сайт Общественного движения "Украинский выбор".

"Мы можем мечтать, чтобы очередные выборы изменили нашу страну к лучшему, – говорит политик. – Но, создавая "Украинский выбор", мы осознавали, что при той системе отношений власти и гражданина, которая установлена и действует сегодня, изменений не будет. Мы, к сожалению, оказались правы". По словам Медведчука, "Всё останется как есть. Дай Бог, чтобы не было хуже".

Ничем не обоснованную веру некоторых наших соотечественников в то, что 29 октября мы должны были проснуться в другой стране, Виктор Медведчук сравнил с детскими ожиданиями своей дочери: "В день рождения она подошла ко мне и сказала: папа, мне сегодня пять лет, а ничего не поменялось". По мнению политика, ничего и не поменяется, если мы сами не подготовим эти изменения.

"Ситуацию в стране может поменять не новоизбранный парламент или президент. Ситуацию можем изменить только мы, большинство граждан Украины, если возьмем на вооружение те идеи, которые мы пропагандируем – идеи изменения отношений власти и общества, идеи, которые могут изменить нашу жизнь к лучшему", – убеждён Виктор Медведчук. В заключение, он напомнил сторонникам, что "мы продолжаем свою работу".