Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кандидат в нардепы: "Объединенная оппозиция проиграла выборы, поэтому решила не признавать их"

Кандидат в нардепы:
Кандидат в народные депутаты от Партии Регионов Олег Зарубинский подчеркнул, что оппозиция наплевательски относиться к выбору украинского народа. А победа ПР на парламентских выборах наглядно продемонстрировала, что граждане Украины сделали свой выбор в пользу развития Украины, а не возвращения к хаосу. Так он прокомментировал заявления оппозиции по поводу результатов выборов.
 
"Цифры говорят сами за себя. Впервые в истории независимой Украины партия власти уверенно победила на выборах. ПР получила 185 мандатов, в то время как Объединенная оппозиция – 101. Украинский избиратель, как и любой другой, относится к власти критично, имеет к ней много претензий. Однако "оранжевая" оппозиция растеряла 5 миллионов своих сторонников, уровень ее поддержки упал в два раза", - отметил политик.
 
Олег Зарубинский подчеркнул, что объединенная оппозиция проиграла выборы. "Именно поэтому она решила не признавать их. Таким образом, оппозиционеры выражают неуважение к народу и к его выбору. К выбору, в том числе, и своих сторонников", - сказал он.
 
По словам кандидата в народные депутаты, зная повадки и характер Объединенной оппозиции, еще задолго до начала избирательного процесса можно было с уверенностью сказать: любые выборы, которые оппозиция проиграет, она обязательно назовет нечестными и недемократичными.
 
"Время в очередной раз подтвердило данную истину. Оппозиционеры проявили свое нежелание работать. Работать ради построения сильного и процветающего государства, ради перспектив Украины. Им это не нужно. Главное для них – удовлетворение своих личных амбиций и получение сиюминутных политических выгод. Суть объединенной оппозиции – в вечном раздувании скандалов и склоках. Но украинский народ устал от этого. Он сделал свой  выбор в пользу национального прогресса и процветания Украины!", - заявил Олег Зарубинский.