Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пропавший в Харькове бютовец объявился

Такую информацию обнародовал доверенное лицо Ильгова Анатолий Роснянский, добавив, что бютовец вышел с ним на связь и сообщил, что сейчас его жизни ничто не угрожает.
 
Напомним, вчера харьковские правоохранители объявили розыск: экс-кандидат от Объединенной оппозиции еще неделю назад вышел ночью за сигаретами и не вернулся. Супруга Екатерина обратилась в милицию по поводу пропажи мужа. Сейчас, когда Ильгов вышел на связь, по словам Роснянского, в его квартире продолжают дежурить правоохранители. Свои действия объясняют тем, что по заявлению супруги они обязаны бдить, чтобы установить местонахождения "пропавшего".
 
Кто является недругом Ильгова - остается только гадать. Тем не менее, в ближайшем окружении Андрея подтвердили: из дому он ушел не с пустыми руками – прихватил документы и деньги, поэтому о похищении вряд ли можно было говорить.
 
Кто именно и почему так запугал Ильгова, что ему пришлось исчезнуть, Анатолий Роснянский обещает сообщить в понедельник – помощник экс-кандидата намерен собрать по этому поводу пресс-конференцию.